Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных

Объявление

Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных
Главные ссылки:
Законы РФ

Статьи о работе НЦПДЖ

Щенки ищут Хозяев

Подростки ищут Хозяев

Взрослые собаки ищут Хозяев
НЦПДЖ
Новости:
С первого августа 2008 года начал свою работу Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных:
Устав НЦПДЖ
Тезисы доклада директора НЦПДЖ
Отчет о работе 26.02.2009


Связь с нами:
8-383-332-88-46 - Диспетчер Центра
SkifLoren@rambler.ru - Электронный адрес.
© НЦПДЖ 2009.
Официальный форум Центра по Проблемам Домашних Животных
© НЦПДЖ 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



облачное хранилище fex.net

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие интересно вы используете облачные хранилища для хранения файлов? Я вот так посмотрела некоторые варианты и решила использовать облачное хранилище fex.net Так вроде бы ничего с первого взгляда, конечно дальше будет видно. Немного разгрузила свой компьютер от фото и видео. Закинула в облачное хранилище. Кстати оказывается еще и удобно делится своим видео таким образом. А как вы? Какие подобные сервисы используете?

2

Если бы я раньше знала про этот файлообменник фекс то наверное тоже бы им пользовалась, потому что здесь выгодные тарифы для хранения своих файлов и передавать можжно большие файлы быстро. И отзывы смотрю хорошие об этом файлообменнике.

3

Плюс в этом файлообменнике то что можно смотреть свои файлы, видео в режиме онлайн и файл можно скачать где угодно. Для меня это лучший файлообменник и цены там дешевые и главное что с файлами ничего не случится и их можно хранить там очень долго.

4

Чем привлекает облачное хранилище fex.net так это тем, что если будут какие то сбои или что то пойдет не так и файлы ваши пропадут, то всегда будет возможность востановить их с резервной копии, которые делает этот файлообменник. На других же подобных сервисах, если каким то образом ваши файлы потеряются или случайно удалите, то увы востановить не сможете. А тут все отлично работает. Нравится такой способ хранения файлов.

5

vanda написал(а):

Чем привлекает облачное хранилище fex.net так это тем, что если будут какие то сбои или что то пойдет не так и файлы ваши пропадут, то всегда будет возможность востановить их с резервной копии, которые делает этот файлообменник. На других же подобных сервисах, если каким то образом ваши файлы потеряются или случайно удалите, то увы востановить не сможете. А тут все отлично работает. Нравится такой способ хранения файлов.

Подпись автора

    Тут вы можете заказать размещение ссылок на форумах + комментарии

Я с большой охотой и удовольствием пользуюсь услугами файлообменника - благодаря этому сервису процесс передачи файлов другим пользователям стал очень простым, а сама процедура очень быстрой. А еще благодаря облачному хранилищу мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера.

6

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...

7

Теперь реально удобно пользоваться файлообменниками как для хранения информации, так и для обмена. И даже есть хороший бесплатные облачные хранилища, тот же fex - очень неплохой из бесплатных файлообменников. Можно хранить файлы, а возможно и обмениваться, отправлять, скачивать.

8

Меня очень порадовало облачное хранилище, где можно хранить свои файлы и папки. Не сравнить с флеш-накопителем, на много все интереснее и проще. Все хочу перебросить на файлообменник фекс, чтобы все личные данные были в безопасности и в любой момент ими можно было воспользоваться и передать не выходя из дома.

9

Говорят, бесплатные файлообменники лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами. Просто не знаю, как ими пользоваться. Не умею.

10

ыыыыы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно